Лили Белова

Почему в духовной России средняя продолжительность жизни мужчины лишь на 1 год выше возраста выхода на пенсию?

В то время как на загнивающем западе пенсионеры наслаждаются жизнью после выхода на заслуженный отдых еще в среднем четверть века, в основном путешествуют по миру.

Серег@ Костоглодов

Вас дезинформировали, в реале всё с точностью до наоборот.

Ванька

В идеале для государства мужчины должны жить 60 лет а женщины 55 лет, это в идеале, а они дольше живут, пенсию требует, а это нашим правителям как ножом по горлу.

Ekaterina Vinokurova

И как ты чертила мою продолжительность жизни высчитал?
Ушлёпок тупорылый!

Илья Белорус

И не говори ...но все же на шесть позиций выше чем на Украине ...Какая досада ))Или нет ? ))

Роберт Роберто

ложись спать. Надоел.

Андрей Коротаев

мне 66 а вышел на пенсию в 50 лет

Лёха

мой дед жил до 96 лет пошёл 4 войны - и среди моих знакомых многим - за 70 и 80 лет - матери 82 - так что сиди и не вякай - а то и до пенсии не доживёшь - от зависти помрёшь.

Зу
Зулхарнай

Депресуха! Где заработать. Как заработать, те проблемы эти проблемы выпил, покурил. Отбило аппетит из-за проблем! Физически изматанный каждый день + выходные. Сердечко чпок. И заглохло.

Ника Захарова

Потому что кремлядь путинская на людей начхала.

Виктория Хатищева (Семенова)

потому что Россия как ты правильно подметил ДУХОВНА.. это поганая гейропа живет чтобы жрать и сношаться плодясь. а мы уровень выше.

Морозова Елена

Не успел написать ответ на твой вопрос о США, не против, если отвечу на него здесь? )
Скажи пожалуйста, ты в курсе, что НАСТОЯЩАЯ, исконная территория Украины - это клочок земли в пределах 2 областей, а остальное - это подарки России? А вот теперь представь: в 20-х годах, во времена Антанты, США уже планировали раздел всей нашей страны и, кстати, Украины тоже. И, если б все сложилось иначе, сейчас не было б Украины ни в её "подарочном",ни в "исконном " варианте: ВАС БЫ ТОЖЕ СХРУМКАЛИ США с Японией и все, если б не Россия. США так хотелось поделить шкуру живого медведя) ) ) Не удалось, но затеи своей США не оставили и до сих пор, став главным жандармом мира, пытаются прижать Россию к ногтю. ТЕБЕ б понравилось, если б сосед из дома напротив имел бы виды на ТВОЮ собственную квартиру и делал бы тебе все время какие-нибудь гадости: обзывал тебя, позорил бы перед соседями, мазал бы дерьмом твою дверь и так далее и так далее? Да ты б для начала врезал бы хорошенько по наглой морде, а потом - пендалем под зад, чтоб летел, свистел и радовался, что зубы за все пакости ещё не повышибали. Вот и Россия спокойно и мягко дает под зад коленом Америке, которая считает, что имеет право распоряжаться там, где её вообще быть не должно - на чужой территории. Какой она там враг № 1?)))Просто ну дура-дурой, до которой никак не дойдет, что приближаться к берлоге медведя близко не стоит: в своей тайге ОН хозяин, а не пришельцы из-за океана и командовать ЗДЕСЬ им никто не позволит.

Альберт Ломанов

в больницу в основном лечиться бабки ходят а деды своими методами лечатся водочку предпочитают.

Виктория Подолич

Вопрос Андрею Дегтреву: Из каких это сокровищниц все эти подарки, что на карте были сделаны Россией. Откуда эти земли? У нас же было Княжество? Тоже награбили у соседей? Иначе никак не понятна эта доброта. И туда еще припишите два наших острова под Хабаровском, которые Путин отдал недавно Китаю. И замечание по Медведю - снимите с него христианский крест. Я - атеистка. Мой медведь будет без религиозного атрибута - креста.
Почему мужчины не доживают до 62 лет? Потому что вымотались на работе, интенсивность труда их подточила силы. А в Европе климат к тому же теплее - там течет Гольфстрим. А у нас и дороги длиннее, и зимы суровее, а летом комары и дожди.

Наташа Кушнир

Чтобы было- меньше трат- государству...