Юлия Козлова

Если средняя продолжительность жизни мужчин в России 57 лет. Что делать с человеком который четыре года переходил и

И БЕССОВЕСТНО ДОИТ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД?

Настена Сластена

Пусть мемуары пишет: " как дошёл до жизни такой"

Сергей Грушин

Ваши данный устарели! У мужчин средняя продолжительность жизни составляет 65,6 года. Так что он ещё должен...

Ма
Макс

денег не давать ему!

Ян
Яна

Всем пенсионерам надо платить одинаковыйпрожиточный минимум.

Олеся

памятник ему поставить 😉

Атёнак

В первую очередь, бессовестно врать нехорошо. Мужики у нас так жили в 50-м году прошлого века. Сейчас 65 или 67 лет, динамика идет вверх.

Тихий Ужас

Нет таких в России! Давно, лет 10.

Елена Орлова

Убиться "АП Стену".