Да
Дашуля

. Средняя продолжительность жизни человека в России составляет в настоящее время 65 лет. Какой путь в космическом

Какой путь в космическом

пространстве совершает среднестатистический гражданин нашей

страны, если известно, что расстояние до Солнца составляет 150

млн. км, а радиус Земли – 6000 км?

Максим Траченко

Путь куда? Он же определённо куда-то летит. на марс, на Уран.
А вообще лучше уже сиди в своём злом школьнике и не занимайся ерундой