Юра Ракитин

Почему в РСФР средняя продолжительность жизни в 1989 году была ниже, чем в 1966 году? Это же позор

от жизни собачьей?

во время сухого закона СПЖ подскочила на 2 года

сегодня СПЖ в России самая высокая за всю историю - 70,3 года

Максим Гусев

Может выпивать стали больше, тогда же сухой закон отменяли

Алексей Панфилов

Дык шнапс стали употреблять в неумеренных дозах...

Ольга Синенко

Позор, что она сегодня снизилась на 25!!! лет!!!!

Евгений Суворов

Дача и огород 🙂

Наталья П

здрасте! а Чернобыль когда был?

Алена Макуха

сегодня 30-40 летние мужики умерают

Роман Анисимов

Кто? Вёл эту "статистику " продолжительности? Статистика в Те далёкие времена была Чисто Декларативной! Какую надо КПСС такую и Предоставят!
Не забывайте Всядные" Что после Войны Чудовищно по катастрофичности- Именно- ДЛя СССР, Инвалидов Войны Было Столько, что их даже не Считали, потому, что тогда с Этими Цифрами надо, что -то.. Делать? ? А Что Кроме Сраных юбилейных медаликов Могли Кремлёвские Пердуны? Кроме как во времена дефицита кусок Блочного Синего мясца и Жёлтенького рассыпающего "российского сыра.. .
-Во время сухого закона жизня подскачила на 2 года епть ...
Забыли Сколько детей поотравились в подвалах нанюхавшись в целофановых пакетах разных ацетоновых растворителей .клеев, политуры, Стеклоочистителей???? Зачем Любите повторять Чужие Глупости? Своих нет, а зачем в политику лезите если Ничего абсолютно не понимаете? ? Изучайте Историю Своей Страны не понаслышке! А ищите Различные Источники, сравнивайте, и только тогда Обобщайте или анализируйте...