Дмитрий Головкин

Почему курение практически не влияет на продолжительность жизни?

Татьяна Митрофаненкова

...практически влияет...

Aziz S

Вы.. . называете себя здравомыслящими людьми, придумывая оправдания для своей вредной привычки, с которой сил нет справиться? )
Некурящие - зомбированные? ) А какой смысл кому зомбировать людей, чтобы они не курили? Наоборот, скорее, всё должно быть.

Юрий Слободской

а кто вам сказал что практически не влияет? 🙂

Наталья Пахомова

Не влияет на продолжительность жизни того, кто своей смертью не помрёт.

Константин Кирюшкин

вот счастье-то....

Татьяна П

Практически влияет. И сильно. Но до дураков это никак не доходит.

Сергей Левшонков

Да это вообще раздутый миф о таком уж сильном вреде курева. Я знал ребят, которые курили, но при этом достаточно успешно занимались спортом. Знал заядлого курильщика и алкаша, который в свои 67 спокойно читал газету без очков в вечерних сумерках. Замёрз по пьяне, бедолага. Судьбу табаком не отравишь.