Дарина Гаденова

Серьезный вопрос. Если борьба Димона с курением завершится успешно, и продолжительность жизни несказанно возрастет,

что тогда будет с пенсионным фондом?

Ольга Таратухина

ха-а-роший вопрос! Действительно, Дима не подумал !
Но снимут Онищенко!

Любовь Чапурина

Нет никакой "борьбы с курением"!!! Есть лозунг, под который поднимут цены на табак (чтобы вытащить побольше денег из карманов населения) и перессорят ещё не поссорившихся жителей страны на этой почве.

Эрнис Султанов

а это с какого перепугу

Тават Одинцова

был у нас на работе дед. в 73 года курил по пачке беломора за смену, а после бутылку портвейна выпивал.

Руслан Акбулатов

У на есть стратегические запасы водки!