Иван

Если замедлить скорость вращения земли, то измениться ли продолжительность жизни человека ?

Улан Бектемиров

Тоже хотела бы знать, есть разные бездоказательные теории на эту тему. Но, я думаю, если замедлить скорость вращения Земли, человек будет разговаривать и все делать очень медленно. И еще: те, кто впали в летаргию, тоже прожили многие годы в суперзамедленном темпе, но разве это была жизнь?

Гарик Кобрава

Нет, уменьшится количество дней в году.

Игорь Вакуло

Может ещё некоторые успеют помолиться на всякий случай.

Руслана Лебедева

скорее всего продолжительность сократится до нуля. . Поднимется такой ураганище, что мало никому не покажется.

Анна Ковалькова

голова меньше кружиться будет

Александр Чупятов

Эксперимент интересный, но поменять скорость вращения планеты сегодняшними средствами не под силу. А может уменьшить время жизни человека и посмотреть, повлияет ли это на скорость вращения планеты?...

Леонид Рогачевскии

Ещё и как изменится.. . Скорей всего никаких человеков на Земле вообще не будет

Руслан Зайцев

Тоже хотела бы знать, есть разные бездоказательные теории на эту тему. Но, я думаю, если замедлить скорость вращения Земли, человек будет разговаривать и все делать очень медленно. И еще: те, кто впали в летаргию, тоже прожили многие годы в суперзамедленном темпе, но разве это была жизнь?