Витя Мантиков

Подскажите варианты ПМЖ в Крыму 2014. Я украинец - хочу переехать. Миграционная карта и гражданство во внимание не беру.

Умка

Эх - тебе надо было в марте там быть - там гражданство просто раздавали - просто надо было изъявить желание любому Украинцу ...
А сейчас у тебя там должна быть какая то жилплощадь для начала - идешь в ФМС и пишешь заявление - платишь сбор 500 рублей и живешь

Ольга Голицына

Ты не диверсант из Правого сектора случайно?

Антон Шептицкий

Лучше уж купить квартиру в Чехии, а не в Крым ехать.. Мы вот собираемся, уже связались с EuropaReal,теперь выбираем