Be

Почему благодатный Лондон не выдает людей, которых хочет покарать кровавое российское правосудие? оО

блин, мож за "кровавое правосудие РФ", мне и оппы 5ки наставят?

Paruyr Bayramyan

Тогда ведь придётся вернуть России украденные ими бабки!: -(

Ни
Никита

в лондОне не кровавое, вон принцессу Диану так казнили во Франции, в тоннеле.

Ксюнька Ксю

Куёрки тебе подонок за кровавое.

Сергей Танцаров

Не, это тебе ватники ставят пятёрки))

Денис Симаков

Карать надо вовремя. Русская пословица говорит: "После драки кулаками не машут". Давали воровать, отпустили в Лондон? Так теперь какие претензии? Если у нас в России такая система, которая не позволяет вовремя отследить воровство, то это только наша проблема. Вернее она отслеживает, но только у "чужих", воровства "своих" она не замечает.