Руслана Лебедева

РОССЕЛЬХОЗБАНК И ГАЗПРОМБАНК ВЫДАЛИ ОГРОМНЫЕ КРЕДИТЫ ХОХЛАМ КОТОРЫЕ НАКРЫЛИСЬ! ПОЧЕМУ НЕ КРEДИТУЮТ РОССИЙСКИЙ БИЗНЕС?

Машенька Лютенко

У тебя кэпслок залип...

Trancer Trancer

нужно народный некоммерческий фонд организовывать да собирать деньги на строительство заводов, фабрик, ферм и т. д.

каждый бы скинулся по 10 000 рублей (в среднем, кто-то больше, кто-то меньше) - сразу был бы триллион рублей - вот его и пустить на развитие экономики.

А ЦБ вместе с сукой Набиулиной и комерческие банки - идут в жопу со своей невменяемой ставкой рефинансирования и процентами.

народу это будет выгодно просто потому что экономика страны вырастет и рубль станет больше весить - соответственно автоматически вырастет уровень жизни людей в стране

Елена Петрова

чтобы ВВП России не рос.