Ma
Maria

Почему Англия не выдает товарищей убежавших в Лондон? Спасибо.

Джамиля Сотавова

они Англии деньги платят

Ну
Нурканат

Она не выдает БОГАТЫХ товарищей ...

Лаура Сариева

Нет договора

Eugene

Все недруги России их лучшие друзья.. . да и денежки там же в банках крутятся...

Валерия Боровикова

наверное потому что они налоги платят со своих доходов туда обычно не самые бедные товарищи убегают

Елена Бедарева

Так туда бегут не бедные и не за зароботком. А зачем рубить голову курице которая несёт и носит золотые яйца.

Мария Графова

но никто не запрещает Рамона Меркадера, Гаврилу Принципа и пр. мастеров утилизации

Инна Рафикова

По закону.

Алексей Муравьёв

С ЛондОну выдачи нет.

Александр Коннов

Эти товарищи им пофиг, важнее их миллионы.