Леся Персидская

почему люди из Сибири едут жить в Москву, а москвичи - в Лондон?

Айбек Абалбеков

Что то не вижу массового переселения сибиряков в Москву. Нам и тут прекрасно живется.

Наталья Хвостова

Был 2дня в Москве, какие сибиряки? одни чурки. А в Лондон воры бегут.

Артём Лапковский

а из Лондона на кладбище

Марина Буланкина

Из Сибири в Москву, чтобы потом в Лондон.
Лондону до Сибири больше дела, чем Москве..

Н К

куда ресурсы - нефть газ деньги - туда и люди

Ал
Алена

Идут по пути Солнца, же .
Солнцепоклонники они .

Руслан Акбулатов

маасквичи приветствуют
"УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНИЙ"
от всей души!
пельмени рулят!!!

Галина Унанян

не знаю я например с этой помойки как Москва рванул в Сибирь

Юлия

Живу в Сибири 28 лет и не собираюсь в вашу гребаную Москву!

Александр Pan! Кочетков

Я уеду в Лондон! А что мне там делать? Да, что я одичал, чтоли, чтобы ехать в какой то Лондон.

Дима Батлер

Раньше в Сибирь воров из Москвы ссылали вот они и возвращаются обратно домой. Ну а тех кто их зажал от страха в Лондон сматывают

Just-Do It

в лондон отчаливают жить жиды с награбленными народными деньгами

Владимир Горицин

Вслед за Солнцем

Полиграф Шариков

Русские едут в Москву и выгоняют от туда евреев в Лондон.