Же
Женя

Жиды и Хохлы - что между ними общего?

Софья Демишева

Ничего.
"Жид" в настоящее время слово неполиткорректное, хотя это просто "еврей" по- польски.
"Хохол", это оскорбление украинца.
Гораздо больше общего между кухаркиными детьми, которые засерают сайт.

Урмат Шайымкулов

Хохол родился, жид заплакал)

Валерия

ну ты сравнил х... й с пальцем. не стоит сравнивать евреев и Славян.

Анна Андрейчева

Все из дырки вылезли...

Ольга Петрова

И рядом не стояли. Хохлы только на русских пукают, жиды опустят кого угодно))) , факт)))

Кирилл Гордеев

Эмм.. . Одесса?)

Виктор Карасев

У них тоже самое, что и у кацапов.

Юлия Черная

Они люди, в отличае от вас.

Дмитрий Меркулов

они хитрые и всегда пользуются привилегиями, любят дармовщинку и склонны к предательству.

Борис Пустоветов

все против фашизма воевали