Ольга М

маги, как работает что ведьма верит что может удачу забиратьи угрожает многим тут и щитает себя богом тьмы. как забирает?

ВЕРИТ ЧТО ЗАБИРАЕТ И ТД НУ КАК? КАК ЭТО РАБОТАЕТ? ГОВОРИТ МОЛ ОБРЯД ДЕЛАЕТ. А КАК ОБРЯД РАБОТАЕТ? НЕ ДУМАЕТ ЛИ ОНА ЧТО ПЛАТА ЕЕ ГОДЫ ЖИЗНИ ЗА ЭТО ТАК ЧЕГО ХВАСТАЕТСЯ? И КАК РАБОТАЕТ СИСТЕМА ЭТА ЗАБЕРАНИЯ УДАЧИ ТО? КАКОЙ МЕХАНИЗМ?

Евгений Батарев

Ну она с темной материей работает. У каждого свои секреты. Вряд ли кто-то тебе скажет.

Pa
Pavel

Эммчик)))) ) Выходи))))) ) тут у Димона вопросы страстные к тебе))))))

Мырза Саматов

))))))хотите это умение перенять? это не каждому дано. Знать только механизм не достаточно. Необходимо присутствие и др составляющих. Каких долго объяснять. А вообще, судя по описанной ситуации она Вас вампирит просто)) ) или, что скорее всего, запугивает, ну или прикалывается)) ) Александр, почитайте Чехова на ночь-он успокаивает) и развивает интеллект)) Вам надо обязательно