Sereha Antipin

Маги и и не маги!! Если Бог что-то у тебя забирает ...значит -- ему есть, что дать взамен ?

А почему кто-то решает за меня, что мне лучше? ? Может, я люблю именно этого старого мишку??

ЧТО он дает взамен любимых людей??

Прошу отвечающих не переходить на личности: ) Вопрос созрел не на почве личных переживаний.

Тем более, что Вы и сами с этим сталкивались и не раз. И это не зависит от других людей... тут дела высших сил.

Катя Блэр

На этот вопрос, может ответить только тот, кто видел и разговаривал с богом, мне это не удалось....

Сашина Настя

блажен кто верует)

Вера Коновалова

Всегда! Ничего не забирается просто так, это для того что бы человек получил что ему нужно на самом деле.

Януська

нууууу если я правильно панела то да

Светлана Яковлева

Бог ничего и не у кого не забирает, Он дал всё всем сполна....

Джордж Маврин

он никогда просто так ничего не заберает