Светлана Абдуллаева

Правда, что магия меняя события забирает что то хорошее?

Надежда Рудакова

Магия не меняет события.

Анастасия Нестерова

агась. здравый смысл например...

Татьяна

да. душу.

Настюнчик Красатуньчик

ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ТОГДА ЗАБЕРЕТ

Михаил Шпиев

Для магии нет ничего, что сопоставимо со словом: "Хорошее")) Однако, и люди тоже - не ангелы. Для кого-то зло в сторону других - это добро. Подобно тому, как "Я радуюсь, когда мне все кланяться, почитают, славят и любят меня. "

Дмитрий Макаров

любые манипуляции с тем что за пределами понимания - ни чего хорошего не приносит.

Сергей Садовский

Если отплатите Силам по закону Баланса и Равновесия - то не потеряете, то чего не хотите. Естественно, все работы должны быть выполнены корректно и лечь также.
Чтобы что-то получить - нужно что-нибудь отдать, вот только вы всегда можете это "что-нибудь изменить". Как в первом, так и во втором случае