Николай Кадушкин

почему ведьмы не счастливые в любви? почему ведьмы не счастливые в любви?

Юрий Касмынин

Это из-за того что они приделывают. Они отдают своё. Но это не у всех настоящая ведьма без мужчины никогда не останется. Так как приделать ей раз плюнуть.
Да я и у простых людей счастья давно не видел, год, два, а там муж налево, а жена водиться и хозяйственными делами занимается.
Если кто-то здесь на сайте говорит, что он счастлив это единицы. Я тут знаю только двух человек. Остальные только делают вид что они счастливы. Ведь если они сами не могут быть счастливыми, то какой же глупец им будет отстёгивать за привороты, если они сами себе помочь не могут. Удачи!

Анюта Мамаева

Ведьмы счастливы в любви, просто у них в жизни другие задачи, другое понимание счастья чем у обычных людей. Во первых любовь, приносящая счастье возможно не только между двумя людьми. У магов гораздо шире возможности для получания радости и счастья, просто это счастье другого качества. То, что счастье для вас, например, ведьме может быть сто лет не нужно. Будь то с другим человеком, или с другими формами жизни- ведьма счастлива, но это не видно, если смотреть с обычной человеческой точки зрения.

Жа
Жанна

Это наблюдение не соответствует действительности. Удачи!

Татьяна Багира

большенство магов одиноки

Рафаэль Мялькаев

вы так много видели настоящих ведьм, что можете сие утверждать? или вы по чему судите?. .
у всех своя судьба, ведьма ведьме рознь.
есть счастливые с людьми, есть те, кто с ними ужиться не может. есть те, кто ищет спутника "из своих",а там еще сложнее чем с людьми. судить всех не зная никого... немного... странно. ситуации индивидуальны у каждого-"и каждому свое, и каждой свое".

Дима

ведьме нужен подобный, чтобы выдержать ее энергетику

Лилия Долматова

Если ведьма одна - это не значит, что ей не везет в любви и она несчастна. Ведьма более серьезно подходит к выбору своего любимого, того кто будет рядышком. На первого встречного не кидается. Глядя на человека уже может сказать как сложатся отношения, да и человека просчитывает достаточно хорошо. По этому силы и время не тратит впустую. А многие одиноки по другим причинам, а не потому что не могут найти мужчину. Скажем так добровольный и осознанный выбор. Иногда ведьма действует вопреки всем и вся, вот и взрыв эмоций и борьба. Но и это осознано и выбор самой ведьмы, так что она и в этой ситуации не жертва, и не страдает, она просто борется за свое. К сожалению в наше время мало кто может из мужчин выдержать такое счастье, свалившееся на него. Тем, более трепетно относиться ведьма к любимому если находит равного себе, того кто ее способен принять такой какой она есть. Ну это если действительно ведьма, а не та которая себя ей называет, а таковой не является. Можно сказать, что уровень развития ведьмы как раз зависит от уровня ее осознанности действий. Так, что все индивидуально, как сказано выше.

Ольга Корнеева

Всё зависит от ведьмы. Нормальная ведьма счастлива будет во всём.

Виталий И Эльвира Кравчун

Улаживают чужие проблемы, на свои времени мало, но это все равно все индивидуально и у многих хорошие крепкие семьи.

Юл
Юлиана

Я ведьма )