Анастасия Нестерова

почему я делал тока добро сегодня и духи напали на меня? за что? есть кто разбирается тут че со мной

Mingijan Tepkeev

считается что вокруг священников сатана больше всего вьется- ведь если сбить такого человека- то многие пойдут за ним- может и у вас так

Денис Белоусов

весеннее обострение

Улан Чыйбылов

какие духи?

Вячеслав Cлавенко

Посылать их следует, вместе со всей другой отслужившей парфюмерией, на своих врагов.

Ек
Екатерина

Ключевое слово "СЕГОДНЯ" 🙂 а в остальное время? :))
И вообще, высшие силы не прощают колебаний плохой - хороший)) ) такие игры чреваты... .

И, да! там задали хороший вопрос - какие?. . И почему вы решили, что это именно духи? в мире еще много всяких других сущностей:)

Ксения Шаманина

значит добро, как и "чудеса",некачественное.