Sheryl Keltso

мне кажется, что рядом со мной какой то дух!!!! что делать?? я его ощущаю!!

Чувствую прикосновения и чувство что кто то смотрит мне в спину!

Наталья Викторовна

Это называется шизофренией.
Вот так живешь, и вдруг оказывается, что давнего твоего знакомого знаешь только ты, никто больше его не видел, только слышал о нем от тебя. А ведь он кажется совсем реальным!

Светлана Пономарева

знакомиться и дружить)

Ма
Машка

не обращать внимания, могу также подсказать способы уничтожения, но судя по тону вашего сообщения вы не сможете их выполнитью

Екатерина Юсуфова

Плюнь через левое плечо три раза.

Дмитрий Курасов

=Сразу отдай всё золото и драгоценности = Иначе САМ отберёт!!!.

Юрий Бабкин

отче наш читай.

Эльмира Якубова

нужно осознатся во сне и пообщаться с эти духом на прямую, узнать что нннадааа )))