Lestrigon Lestrigon

Мне сказали что видят рядом со мной духа с того света а кого так и не сказали, помогите?

Александра

Это призрак золовки твоей прабабки по линии отца, та когда-то одолжила ей (прабабке твоей) денег да так и не вернула.

Людмила Климанова

Посоветуйте им закусывать ...

Константин Ушкал

пока я ничего не вижу рядом с вами..

Леонид Рогачевскии

Евгения ее имя, это Ваш предок по женской линии, в миру работа была связана с железной дорогой и поездами. Она не просто так появилась....

Дмитрий Хохлунов

скажите им что клей" момент" не актуально