Александр Лазарев

И сказано Мною. Да, будет Свет. Я-Свет. Как и Ты. Мы Все-Одно.

Прежде чем стать вождем, надо чтобы близкие поверили в это. Забыв при этом Себя. Кто они есть на самом деле.
Царь не тот, кого все считают царем. Исключая Себя. Царь тот, кто всех считает царями. Включая Себя.
Включая Себя-Да, будет Свет. Исключая Себя-Да, будет Тьма.

Константин Сеткин

Надо внушить любям понятие бога и на этом деле залесть в цари.

Анна Кузнецова

Это поток сознания после детоксикации?

Юлия Кипяткова

Интересно.. . Возможно и так

Гайшута Сабитова

И эти олигархи меня и до сих пор в сраку калдыблят.

Елена Беляева

опа_да вас как бога в народе надо провозгласить чтоли /почему нет) давайте дерзайте/и седую бороду незабудьте прицепить

Наталия Пучинина

Ага ты верующий в свет! )

Евгений Добрынин

это.... избрание для народа и вы ничего не измените и не на что не повлияете, ибо начальник СТАВИТ начальника