Нина

Еще одного конца свет не перенесет?

Милан Макаров

Перенесёт. И, по моему мнению (которое как всегда никого не волнует) , переносил не раз. И не два. И даже не три.. . Не жду конца, но и жизни тут уже нет. Всё продано и перепродано для того чтобы продать... Вам хочется жить в таком мире? Мне нет.. И поэтому я стараюсь привносить в мир этот частички своего. В Виде простого добра. Чего и Вам, килотоннами..

Марина Рудакова

перенесёт, и начнёт к следующему готовится :)))

Олег

Очередной конец - начало разумной, честной и доброй жизни на земле.

Павел Комаров

Его не будет. Вот ролик про 21.12.2012 http://rutube.ru/video/913d45e3d8103e2894881ae8e3aba335/