Оксана Цуркан

На сколько бы со мной поспорили на конец света 17 марта 2013г?

Марина Ракова

На всё твое имущество. Ну чё спорим или как?

Aleksey Mantsurskiy

А вам какой интерес спорить? Если выиграете, я же вам при всем желании не отдам ;))))

Егор Заводнов

Если выиграете вы, то выигрыш получать будет некому и не с кого, а если мы, то смысл спорить с дураком?

Юрий Бухонин

На сколько угодно. У меня 22 - го день варенья. у старшего брата 27 - го. Короче, до апреля месяца все полюбому будут жить, я договорилсо))

Михаил Лебедев

У вас столько нет.

Евгений Зорин

О, еще один лже-пророк! А, потом, опять спишут на нас христиан, что это мы сами такой бред утверждали!
Ты, Евангелие внимательно читал? Что понял о конце света?...

Юлия Черная

Ставлю на кон всё что у меня есть, что не будет конец света! !
А будет, хер с ним, все равно проигрыш некому будет отдавать)) )

Ирина Мишина

хозяин идиот!

Ан
Анютка

На твою душу, если не будет конца света, она моя....

Александр П

А что Вы готовы предложить за то что он будет? Впрочем могу смело поставить против все что имею.
Так что можете начинать собирать средства для выплаты мне моего выигрыша. по сути могу Вам гарантировать. что ни 17 ни даже 18 его не будет.
Готов даже свой больной зуб ( конечно против Вашего) поставить. А уж насчет зубов я трус еще тот. Однако нисколько не рискую. А Вам стоит начать свой потихоньку раскачивать. дабы потом выдирать не так больно было.

Жека

Хай вже быстрее рожают

Павел Клочков

Да что с тебя, бедолаги, взять? Ну, хоть дачку, что ль, на меня сразу отпиши. Квартирку, уж, ладно, за собой оставить можешь.

Николай Воскобойников

Не пойти бы тебе со своим концом куда бы по дальше, и засунь его куда нибудь себе. Я с тобой по спорю на твою жизнь, если не произойдет, то пулю в лобешник сразу запалю. Принимаешь такое условие, а?