Религия, вера
Правда что 17 марта наступит конец света для грешников? Святые спасутся.
А кто у нас тут называет себя святым духом? Святым духом вдохновленные пророчества записаны в Библии. Там же записаны слова Иисуса Христа о том, что НИКТО, кроме Бога, не знает ни дня, ни часа.
Правда, надо вовремя оплачивать счета за электроэнергию, чтоб не стать грешником и не лишиться 220 вольт в розетке)).
пообещать конец света--все равно что женица!
как 2 пальца об асфальт..
Не.. . у меня есть более точные сведения!
Полный конец будет уже 24 февраля!))
Почему не в пятницу? Недоработка однако!!
не наступит это Я тебе ка кБог говорю
Это пророчество вовсе не от Святого Дух, а от лукавого.
У вас неверные данные, конец света будет 30 февраля...
Можно узнать, кого ПРИ ЖИЗНИ признали святым?
Правдо=)
Как сказал устами своего главного героя писатель Иоанн: " кто из вас без греха, первый брось на нее камень. "(8/7) Словом чистка будет тотальной
О! это новые пророки, как там дела в 6 палате.
Опять новая дата) . В Библии сказано: "о дне том и часе никто не знает ...только Отец".
с точки зрение Библии никто не знает когда придет, Матвея 24:36 сказано: О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец.
21 декабря мало было?)
Конечно нет