Религия, вера

Когда наступит конец света?(Конец жизни на Земле.)

Конца жизни и конца мира не будет!
Что могу сказать по этому поводу, так то, что Бог не будет уничтожать всех людей!
Согласно Библии:
"Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира"
Так что уничтожены будут только тех, кого Бог посчитает нечестивым или неисправимым!
M Abdullayev
Лучший ответ
Все прогрессивное человечество с нетерпением ждет этого момента! Даже назначаются сроки действа. А его все нет и нет, обидно! Правда? ! )))))))))
Геннадий Шуков
Говорят - послезавтра. Шею успеете помыть...
"Конец света" ( конец светской жизни по заповедям князя этого света) наступает с момента принятия челом решения далее жить по заповедям Божиим, а не Лукавого.
мы этого не увидем, возможно самое начало заметим, но не более.
**** ***
"... ибо еще немного, очень немного, и Грядущий придет и не умедлит.
(Евр. 10:37)
Согласно учению иеговистов - в ближайшую пятницу, которая придется на 13 число.. . правда они потом собираются все равно на земле жить. Даты конца света они несколько раз назначали )))))
Согласно учению всего христианского мира "О дне же том или часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец".
Ты, я догадываюсь, уже запаслась свечами и керосином для дальнейшего освещения своего пути. Не дождёшься я тебя уверяю.
Hayk Alaverdyan
Разрушение и созидание сменяется периодами.
Следующее глобальное разрушение - через 427 тысяч лет.
Разрушение вселенной - примерно через 1575 млрд лет.
А Ваше или мое тело разрушится совсем скоро - сейчас долго не живут.
Глазом моргнуть не успеете, придется тело менять
Н И К О Г Д А.
Согласно Библии "Не поколеблется она (земля) во веки и веки"
Этого никто, кроме Бога, не знает. Согласно Библии, когда это будет происходить это будет видно всем, будут бедствия страшные по всей Земле, явится второе пришествие Христа, а не так, как говорят некоторые "предсказатели",типа "на следующей неделе"....