Анна Ситикова

Воплощался ли на земле Люцефер? Ведь он может принять облик Ангела света, как сказано в священном писании

Апостол Павел назвал сатану как имеющего "вид ангела света" (2Кор. 11:14).

Николай Охрименко

его поймали и запихнули в энергосберегающую лампочку

Sahib Abidov91

А КТО У НАС АНГЕЛ СВЕТА! СВЕТКА -АНГЕЛОЧЕК ИЗ СОСЕДНЕГО ПОДЬЕЗДА МЕНЯ ПОСТОЯННО СОБЛОЗНЯЕТ СУЧКА КРАШЕНАЯ

Ал
Александр

Это вы у кого сейчас спросили? ) Я думаю те кому вы написали никто никакого люцифера не видел как и бога тоже) Зачем спрашивать про веру а не про знание?

Роман Зыков

бред.. . можешь у. ть невинного человека.. . не называй никого л... м особенно ангелов света

Дмитрий Пучков

так он и есть Несущий Свет. Библию выкинь на помойку и втупить получится, что Свет лишь от Тьмы Света исходит, из Бездны Бога.
Кстати. Ангелы- хранители Порядка. Демоны - делатели Порядка.
Ангелы - служат разделению. Демоны - единству Бога.

Татьяна Захарова

Люцифер и есть ангел света.

Игорь

В библии говорится, что он воплотился под именем Исуса.