Сергей Борискин

Скажите про Знамения которых вы знаете? Или видели в инете? Скажите что об этом сказано в священных писаниях?

Просто Бо.... -млять тебя заносит !

Елена Захарова

об этом событии описано в библии
а со мной такое было еще в детсве лет наверное 12 ко мне под окно НЛО
подлетело и светило своими иллюминаторами повернуться к окну боялся
какой то страх одолевал потом повисев минуту НЛО улетело беззвеука
потом уже в в возрасте 27 лет я не спал 6 дней нюхал кокаин и так были
глюки но под утро началось кошмарное заблудился на машине в 1000
метрах пукти приезжал почему то в одно и тоже месте какой-то пиздец
был потом солнце приблизилось к земли минут на 15 это было в 6 утра и
походу я понял че НЛО прилетало то у меня за левым ухом инопланетный
имплант стоит и когда я не спал 6 дней то через него информация какая
то передавалась сигнал то ли че но чуствовалось как буд-то эта штука
за ухом как воронка работает для чего то казалось как буд-то через
глаза информацию или что-то пиздят становилось плохо вода казалась
таокй что не удаляла жажду потом когда солнце опять стало на место меня как то телепортировало как быд-то прошел через свет я ездил на машине тогда незаметить сие чудо с солнцем было не возможно я так понял меня НЛО пометили спецом потому что летом 2008 опять обнюхавшись кокосом потеряв всякое сопротивление разума пошел в трусах гулять по улице к метро Братиславская и когда я шел увидел эти тарелки которые в лдетстве подлетала под окно 2 тарелки и 1 треугольник все эти корабли я видел в детсвте тогда еще эти передача была НЛО необъявленый визит как раз и произошел экономическпий кризис. потом я был героин от него во дворе у меня воскрешали пацанчика смотрел мож топгир английскую передачу про машины там такой гонщик Стик есть так вот его в этом шлеме у меня во дворе воскрешали он как зомби или жутко пьяный дергался неестественным образом вообщем со мнйо чтото не так это точно... Да я еще придумал способ как обходить статью 228 по наркотикам передачи по ТВ показывали даже мои разработки в этом вопросе и ЧП по 1 му каналу, а потом еще по первому каналу показали что тема не берущаяся я был первым кто придумал безконтактную продажу наркотиков вот такая историдаже мульт с солнцем придумал вот было все так как после 8мин 20 секунд и сигнал был такой пиздец ну просто пиздец аут и вообще это нада испытать каждому там и ангелы и демоны тебя сразу видят если не спишь и аттакуют

Полина Смолина

Челяб метеорит - "Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это". (Исаия 45:7) .

Наталья Трусова

Матфея 24:23, 24: ...Если кто-нибудь скажет вам тогда: „Христос здесь! “ или „Там! “ — не верьте, 24 потому что появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных.. .