Гена Пролит

явились ангелы Господни во сне и сказали мне :- ты есть Христос, готовы ли вы идти со мной братья?

Эмма Шлотгауэр

готовы... изложите программу действий

Галина *****

А фамильё ваше не Сусанин?

Алексей Брусов

Ха, не боишься, что поверят? Приколотят, по традиции, к кресту...:)))

Andry Yakovlev

О! если ангелы зовут. то иди ...к психиатру...

Константин Бурлаков

Нет, ибо "неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света".

Вадим

ну тебе во сне а мне в жизни вот такое показали в 2007 году 8мин 20секунда кто Я подумай помнишь же как жарко было в москве летом 2010!

Ксения Абрамова

На крест, воскресни и тогда подумаем

Татьяна Михайлова

бормотуха не зелёного цвету у вас, батенька, была?

Татьяна Якименко

могу пойти и распять тебя ну не так нежно как Иисуса

Иван Маркелов

вас троллей, уже можно направлять в мед. учреждения, для принудительного излечения, потому что это тяжелый и неизлечимый диагноз.. .

Сын Божий Иисус Христос говорит: "Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит. " (Евангелие от Матфея 18: 7)

Дима Пилипчук

чего брехать то если сам Христос жив и поныне, а ты только недавно родился