Даня Никитенко

Священники не сказали Путину, что говорил Христос? ++

[Мк. 10:11] Он сказал им: кто разведется с женою своею и женится на другой, тот прелюбодействует от нее;

Андрей

Если б сказал, то его бы выгнали из церкви...

Ксения Сафрыгина

По договоренности будут исключения..

Альбина Самигуллина

а Путин УЖЕ успел жениться после развода???

Алена Аленушка

ГЛАВПОПА ЕМУ МЯГКО НАМЕКНУЛ, А ПУТИН ЕГО НА Х.. . ПОСЛАЛ! И пригрозил, что если будет против него выступать - НАЛОГАМИ ЕГО ПОПОВСКИЙ БИЗНЕС ОБЛОЖИТ!

Евгений

Ну так скажи ты ему.
Блин, достали уже с этим разводом ...

Эдик Жолобов

Путину пофиг на священников, ему доходы скрыть надо

Та
Татьяна

Путин - глава светского государства, священники не влезают в дела людей государственных. И здесь у вас Церковь виновата! Что бы ни случилось, всегда Церковь зацепите и грязью польёте. Но кто с Богом и Церковью враждует, всегда проиграет. С нами Бог, с вами - ваши скверные помыслы и слова, за которые надо будет дать отчёт Тому же Богу.

Люба Якуничева

АяяяяЙ! кошмар!
Умнейшийй человек-этот священник

Надежда Королева

Может он не венчался?

Уд
Удален

Матфея 5:32: 32 А я говорю вам, что всякий, кто разводится с женой не из-за её блуда, подаёт ей повод к прелюбодеянию, ..

Ленка Швалёва

Свидетели Иеговы будут муссировать развод Путина не менее недели!

Отношение РПЦ к разводам крайне негативное: http://azbyka.ru/dictionary/10/tsypin_tserkovnoe_pravo_175-all.shtml

Сергей Николаев

Да фиолетово Вовке, он атеист...:)