Павел Басов

Если прийдет Христос как приходил в первый раз то священники первыми его распнут?

Ню
Нютка

как только скажет им про иконы-идолы так памидорами закидают.... ахахах и скажут гуляй это ихнее православное.... их людское собрание постановило свои постановления зачем им Божии слушать ?? )))) и торговле скажут не мешай.... и покойников не трогай сушоных....)) ) кумиров на стенках... они им не молятса ))))))) якобы

или покаютса ?? сожгут идолов ..к Христу обратятса ??

Юлия Воробьева

Полноте, Пусек же не распяли, времена не те.. . гуманизм, плюрализм, толерантность...

Виталий Куликов

В Писании сказано, что Он не придёт уже в том виде в каком приходил. А всяких лжехристов навалом, ни кто однако их не распинает.

Алиса Рейня

Иоан. 14:19: «Еще немного, и мир больше не увидит меня, но вы [верные апостолы Иисуса] увидите меня, потому что я живу и вы будете жить» . (Иисус обещал апостолам, что он придет снова и возьмет их на небо, чтобы они были с ним. Они увидят его, потому что сами станут духовными созданиями, как он. Но мир больше его не увидит.