Сергей Травин

Если Христос снова прийдет на землю, его признает церковь?

Алексей Иванов

нет, найдут способ избавиться

Татьяна

В Библии сказано, что Второе ПришествиеИИсуса Христа будет во всей славе с ангелами, и это увидят все, так что там не признать будет просто не возможно.

Гульчачак

Она его в психушку положит )))

Blondinko Net

Церковники начнут наперегонки переманивать его каждый к себе

Мария Ветрова

Христос давно уже пришёл на Землю.
Кто знает, тот понимает.. .
естественно, что Церковь его не признала.
Будем смотреть дальше, как будут события развиваться.
Самому интересно!

Женя Васильева

Это будит церковь мучеников, золото в горниле очиститься и встретит своего главу.

Антоша Новгородцев

Всесущему всеровно признает его церковь или нет

Наталья Бутылкина

А зачем он ей! Вся суть мошенничества церкви построена на выполнении неких сакральных действий. А тут - бог наяву, да еще и претензиями, наверняка.

Vladimir Konovalov

И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников.

бизнес выше.

Новикова Татьяна

Христос приходит на землю не для того, чтобы его признавали, а для выполнения своей миссии.

Павел Жидиков

главное что бы каждый из нас его признал

Юлия Спиридонова

пуськом обзовут и посадят в пресс-хату. . где одни верующие

Anar Agayev

Укокошат