Эл
Эльвира

Если бы на Землю снова спустился Христос и стал учить, что все люди братья, а кто их эксплуатирует - те не от Бога?

Верующие снова не узнали бы Его и снова распяли, или перестали наживаться на доверии наивных людей?

Тимур Таланцев

Это утопия. Не крайнего нужно искать, а самому исправляться.

Денис Колдунов

Хватит с нас евреев.

Марина Бухарова

Христос не был революционером, только призывал вернуться к Отцу. Он все правильно сказал, кто не понял, тому сатана закрыл разумение.

Владимир Рушанов

Эксплуатируемые сами рады чтоб их эксплуаировали, иначе на что же им жить.

Лёха Чухланцев

Христос не учил что кто-то не от Бога. Он сказал : Отче, прости им, ибо не ведают что творят, и призывал к покаянию

Александр Будылин

лифт сломался) так что он не спустится