Леша Лоев

Иисус Христос после вознесения стал богом? т. е. стал единым богом?

ВОПЛОТИЛ В СЕБЕ: Бога Отеца, Бог Сына, Святой Дух?

Александр Кирюхин

Бог - Святая Троица - Бог-Отец, Бог-Сын и Бог Дух Святой. Бог-Сын воплотился Иисусом Христом. Он вознёсся в человеческом теле, освятив его. С тех пор человек может стать святым: Бог стал человеком, чтобы человек мог стать богом.

Вячеслав Павлов

вообще-то, его признали "богом" путём голосования первосвященниками на Никийском соборе.
Поэтому у него официальный статус в христианстве-бог....:)))))

Юлия Хавроничева

Христос всегда был Богом, потому что Бог не может меняться, Он неизменный

Саша Антонов

Христианства больше нет!

Женька

Он и до вознесения был Богом. И что значит Единым?

Кристина Петросян

Слово "един" не применяйте!...

Паша Юдин

глупость-вселенная бесконечна -у него то же есть бог.

Владимир Бобков

какого вознесения? в Тоннель входят Души, а не тела!

Анна Трофимова

он даже не Пророк, а Миф!

Ел
Елена

однозначно! Он это сделал еще до того как его распяли.

Сергей Масляев

без даты рождения, он миф!