Елена Мирзоева

Первыми появились те кто стал утверждать что Бог есть или те кто стал утверждать что Бога нет? Что тут основное и что вт

второстепенное?

Михаил Беляков

первыми появились те, кто - ЗА :)))

Андрей Способин

Атеизм появился благодаря верующим. Они заявили, что бог есть, те, кто утверждал обратное - стали называться атеистами.

Ninel Mnemonikkk

Первые появились те, кто стал утверждать, что он есть. Потому что глупо придумывать какую-то сущность только для того, чтобы ее отрицать.

Kirk Masaloff

Если бы не было тех, кто утверждал что Бог есть, не возникли бы и те, кто его отрицал бы.

Наталия Гончарова

Не так важно кто есть кто. Важно то, кем Вы являетесь. А вообще Бог создал человека и человек видел Бога, значит, утверждать, что атеисты были "основными" уже, мягко говоря, глупо.

Мария Емельянова

Проявление разума у человека сопровождалось первыми религиозными проявлениями. Приматы до человека были безусловными атеистами. Атеисты в человеческом мире являются таковыми условно, ибо при исчезновении религии исчезнут и они тоже. Как любые паразиты исчезают при исчезновении своего носителя.

Ми
Миша

)). - ну = ВНАЧАЛЕ! ! ж было Слово.. .
= А уже ПОТОМ!)))! ! появились ТЕ кто стал говорить что этого слова Нет..