Евгений

Все рассуждения о мире ваши убоги. Почему вы утверждаете, что мир не мог появиться из ничего, или кто бог? Всем далеко

до понимания неизвестного.

Я прочитал ваши ответы. Вы мыслите человеческими категориями, и я так же ничего не знаю

1111111

Вам тоже далеко.

Анна Гаркавенко

"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая... "

Екатерина Шалашова

ну так расскажите нам о неизвестном.

Елена Фоминых

Ну так расскажите что нибудь дальше, а то вы всё отменили, а взамен ничего не дали. Не стесняйтесь, излагайте.

Ев
Евгения

Предложите Вашу версию. Возможно Вы, будующий Нобелевский лауреат....

Илья Кожанов

расскажите вы нам! глупо считать что такой сложный механизм со своими законами, произошел из ничего! если есть законы значит есть и законодатель!)

Алексей Буканов

сначала нужно понять из чего состоит это "ничего".
"ничего" состоит из двух взаимоисключающих начал
которые уж кое-что и можно начинать творить...

Анастасия Шишова

"и я так же ничего не знаю" - если вы это пишите, то не надо всех сравнивать с собой: люди все разные. Есть те, которые знают меньше вас. И есть те, которые знают больше вас. Вот только они не считают нужным тут высказываться. Вы не думали об этом? Или вы взяли усредненную модель человека - посетителя РВ?
В любом случае категорично ничего заявлять не следует, я полагаю.