Айдай

Вот скажите почему вы не верите в Бога??? разве мир мог появиться без создателя???

Мир мог появиться само собой? ? Разве не очевидно что есть создатьль который нас сотворил??!!)))

Ма
Марат

Вот вот - мир есть а вот с создателем беда, отсутствует - ну и вывод какой?

Владимир Бобков

скользкая тема, что или кто такой БОГ? что такое вера? я считаю каждый сам должен выбирать во что верить и как верить

Саша Белов

Я верю, он есть.

Денис Белоусов

«Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем» (Еккл. 1:9).

Роман Киселев

Потому, что Бог Высший Разум, а Разум необходимо развивать, работая над собой, проще всегда падать в низ и деградировать.. . этим и занимаются атеисты

Марина Денисова

Мир значит сам по себе появится не мог значит. Обязательно должен быть создатель, да? Откуда тогда взялся он? Кто его создал?
Я не утверждаю ничего и не отрицаю. Кто был прав точно мы с вами при жизни не узнаем никак, а раз правильного ответа не будет, то позвольте каждому верить в то, во что ему больше нравится. Некоторые считают, что Бог есть, другие говорят, что его нет, третьи верят в научное обоснование мироздания, четвертые верят в существование Бога, но считают, что мир создан в результате большого взрыва. Пятые - язычники, шестые - еще кто-нибудь. Так что для каждого человека - свое.

Роман Распопин

Можно верить в Всеобъемлющий Абсолют, в Сверхразум, но никак не в вымышленного бога, наделенного человеческими качествами! толкающего догмы через затуманенный разум священников.. . ммммдаа....

Ирина Морозли

после появления мира в нем прошло много времени ...
за этот период в нем появились лукавые, которые говорят всем - что они бог.
Творец познается через Творение.
а лукавый только о себе и говорит....

Анастасия Рыбачук

Разве мог один создатель создать такую огромную Вселенную? Разве не очевидно, что создателей была тысяча?

Ан
Анка

потому что я буддистка а буддизм отрицает существование бога творца! и не просто отрицает а объясняет как появился мир вещи и существа в нем