Георгий Суханов

Христос соединился с первой Церковью и Говоря Христос подразумевали Церковь, а говоря Церковь подразумевали- Христа?

Когда фарисей Савл (Павел) гнал Церковь, то перед ним встал Христос и с сиянием и голосом сказал"Савл, Савл, что ты гонишь Меня".Тогда Савл (Павел) понял это и в этом состоит вопрос.

Сегодня такое можно сказать о тех кто полностью движим верой Христа-Духом.

кто еще хочет возразить?

Санек Гедин

Что то мне это напоминает.... говорим партия....)) ) точно! и ЛЕНИН всегда молодой)))

Наталья Труфанова

Сердце нашей партии великой - ленинский центральный комитет!

Зверева Елена

Здесь не возможно возрозить, потому что это откровенье от Господа, и вот эти тексты Писания подтерждают это:

В те дни произошло великое гонение на церковь в Иерусалиме.. . А Савл терзал церковь, входя в домы и влача мужчин и женщин, отдавал в темницу. Деян. 8.1

Савл же, еще дыша угрозами и убийством на учеников Господа, пришел к первосвященнику и выпросил у него письма в Дамаск к синагогам, чтобы, кого найдет последующих сему учению, и мужчин и женщин, связав, приводить в Иерусалим.
Когда же он шел и приближался к Дамаску, внезапно осиял его свет с неба. Он упал на землю и услышал голос, говорящий ему: Савл, Савл! что ты гонишь Меня? Деян. 9.1...

Алена Макуха

Мы говорим Ленин, подразумеваем - Партия, мы говорим Партия, подразумеваем - Ленин! ) Скажите, а насколько было распространено в библейские времена употребление наркотических природных веществ?

Ок
Оксана

Когда фарисей Савл (Павел) гнал Церковь, то перед ним встал Христос и с сиянием и голосом сказал"Савл, Савл, что ты гонишь Меня".
Тогда Савл (Павел) понял это и в этом состоит вопрос.