Юрий Царенков

кого из духов можно вызвать в домашних условиях?

Мы с подругой хотим вызвать духа, но не знаем кого. Подскажите пожалуйста.

Юлия Слышкова

ментозавра могу научить как вызывать. . Звонишь 02 и говоришь (ментпозорный выйди из тени, как тебя только земля носит, приходи усы повыдергиваю) и жди. . должен явиться

Антонина Анфиногенова

Это зависит от того, что вы курите или какие грибы употребляете.

Александр Кириллов

в детстве у меня была книжка
Успенский Эдуард - Красная рука, черная простыня, зеленые пальцы

так были описаны некоторые способы вызывания 🙂

Виктория Щурова

Вы в своем уме? Что значит - кого? Проблем мало в жизни? Вообще забудьте об этой идее. Людям неподготовленным вообще туда лезть не стоит.