Артём Поляков

Если увидел дух, то что делать?

Ксюнька

Духи невидимы. Это было нечто другое, скорее всего!

Юрман

Ничего не делать. Увидели раз, увидите и второй. Убеждать окружающих в том, что явление реально, а вы не верблюд, дело глупое. Поэтому наблюдайте, анализируйте, ищите единомышленников.

Ел
Елышева

Познакомиться с ним. Подумай только.. . кто-то из нас видел его ? -нет.
Ведь это просто шанс узнать то чего пока никто не знает.

Эдуард

Его не видно. К окулисту, он в случае чего к психиатру направит.

Ге
Генрих

это просто дух спи спокойно не тронет.

Ви
Виталий

Не .б и мозги с утра .

Юл
Юлия

сосчитать до трех и причащяться

Илья

Завязывай с наркотой

Ир
Ирина

Чтобы отличить галлюцинацию от реальности, надавите пальцем на глаз, чтобы картинка раздвоилась. Если перед вами реальность, то раздвоение произойдет - это естественное свойство глаза. Если галлюцинация - картинка не изменится.