Андрей

Что вы бы делали ест-ли бы Вы увидели то, во что не верите? И во что вы не верите?!

Valera Volodin

В свинцовую или чугунную радугу на небе. Сфоткал бы.

Елена

Подобное было однажды. На тот момент мозг будто бы завис, поскольку объяснить никак не мог, а вопросов об увиденном становилось всё больше.

Св
Светлана

если бы увидела - очень удивилась бы!

Екатерина Старикова

что мыслителя создала мысль?

Светлана Ионова

мозг человека настолько тупой, что он не может придумать того, чего не существует. Удачи!

Гульнара Пронина

Вы своей верой в мозг (значение слова - его мысли за гранью восприятия слов) сами себя ограничиваете. Ведь мозг это приёмник и преобразователь сигналов, мыслей в слова которые мы говорим. Поскольку разум это энергетическая структура, а энергия этой структуры очень подвижная, в отличии от плотной физической материальной энергии по этому способна на гораздо большее, возможности безграничны в зависимости конешно от веры человека в свои силы. А по поводу вопроса: рано или поздно каждый это увидит, начнёт воспринимать вот только большинство к этому неготово потому как их мышление ограничено.

Светлана Кособокова

Начал бы в это верить.