Ел
Елена

Кого я увидел

!5 минут смотрел себе в глаза в зеркале. И увидел что то ужасное от чего сердце стало бится очень быстро и заболела голова. Я его никогда раньше не видел. Он просто озлобленно смотрел на меня. Кто это

Андрей Гришин

Это изменилось восприятие,я когда нарабатывал навык ауровидения у меня часто такое было.Просто что бы начать нужно собрать внимание в одну точку,и тогда весь мир покажется иным.Кому то страшным,а кому прекрасным.Нечего ты там такого не видел,это обычное затуманивание сознания.Если ты сейчас будешь смотреть в зеркло на своё межбровье,то почувствовать давление а потом увидишь тоже самое.

Я русский,просто не хрена не пойму почему мыло так глючит.

Ильдар Зиннятуллов

И я не один такой) у меня лицо становится порой прозрачным, порой черным, и над телом красное свечение

Василий Зайков

Это Великая Агония!! ! ГОРИ В АДУ!!!!

Адилет Султанов

Ооо я думал, я один такой, тоже делать было нефиг, валялся на диване, пялил на себя в зеркало, тоже показалось, что отражение на меня озлоблено, думал почудилось )))

Марина Мастяева

Может вы увидели сидящий в вас негатив