Влад Борщевский

В меня вселяются духи при укурке - что делать?

по делу

Dear

На всё воля Аллаха!
...А если серьёзно - ДУХОВ НЕТ - это всё болезнь - нервное расстройство из-за наркотического отравления.

Саня Желик

Прекратить курение.

Марина Петрова

И будут вселяться. Пока не прекратите. А когда прекратите - сделают все, чтобы начали снова курить. Чем раньше начнете борьбу, тем лучше, потому что потом возможно постепенно замещение, что приведет к экзорцизму (в лучшем случае) . Более подробно на эту тему можно узнать в агни-йоге или христианстве.

Яковлев Андрей

Бросать пыхать.

Vahe Xaratyan

перестать бороться с духами, только примирив себя с ними можно решить с ними вопросы

Каха Coach

сменить траву на галлюциногенные нрибки

Арсений Макаров

Поезжайте на "Битву экстрасенсов", принесёте много пользы и себе и Родине.

Вархуил Вархуилов

Перестаньте курить. При курении марихуаны связь человека и потустороннего мира становятся сильнее. Вы можете их видеть или они могут вселятся в вас. Надеюсь это пишете вы, а не вселившийся в вас дух.