Елена Носикова

ВСЕЛЯЮЩИЕ - много слышал имён.. . -каждый кто был в этом рождён - был когда то погребён?

... описание человеческим языком -не точно конечно - но раз ссудить может беспечно дорогу и к алтарю -к волшебному месту во времени -где открывается всё без бремени в час или два.. . я видел подряд четыре сам ...- бесконечных мгновений во вдохе или выдохе ...оно перемешалось в УХ ТЫ... ВОТ БЫ ВЫНЕСТИ В ПАМЯТИ И ОПИСАТЬ.. . -но ЭТО растворилось в жадности моей где частицы армии неукрощённых зверей и святых и много-много -в веренице САМ САМИХ и каждый взял истощив и не рисуется боле -как не жив -а живы все кто взял и просят и ждут -когда ведущие частицы на штурм пойдут и в утренней прохладе в носках и в капюшоне - произношу имя бога и перетягиваю пол частицы оставляя части тем кто идёт как и я моля неизвестный во многом успех... -там бесконечность в этих частицах вселяющие всё... -они как пузыри летящие по полям -где бы прорости и даровали нам однажды это -где мы ступаем по следам лишь глядя в это и раздаём... нет мочи выдержать когда лишь сами это пьём -переживаем и возвращаем ...-опять идём по именам и поднимаемся снова во всё вселяющее в неистощимом новом... - на фото фрагмент скифского ГЛЯДАЧА -который носился на груди и каждая камля из золота обрушивалась в умы в виде дождя смыслами форм в иные куда укажет носящий ЭТО в миры маня...

Shanov_Alexey Шанов

каждый поступок это аскеза,
каждый вздох это дар,
абстрактная истина без объяснений,
вершится скатываясь сверху в низа,
звуком раскатываясь по нотам видений,
создавая Богов, людей, привидений... .
имена имён в них каждый перечислен и перечтён,
страх и радость,
кому что под стать,
не зазорно в этом мире и пАдать ,
стыдно не подняться, после падения,
сжигая дрова прошлых впечатлений.. )