Инна Жуманиозова

Ладно спрошу точнее... я рождённая стать ведьмой...

Силы сопративлятся с этим на нуле ...если я ей не стану, то сила сожрёт меня, подсказать некому ...бабушки и мамы уже нет... они об этом молчали.. . или не знали что не успеют рассказать.... а проявления ведьмы на лицо уже.. . с каждым днём всё чаще и чаще... и что делать????

Степан

НЕТУ ТАКОГО ПРОСТО У ТЕБЯ ТАКОЙ ХАРАКТЕР ТЫ НЕ ВЕДЬМА НЕ БУДЕШЬ ВЕДЬМОЙ НЕВЕРЬ В ЭТО ЗАБУДЬ НЕСУЩЕСТВУЕТ ВЕДЬМ И ТД

Андрей

Просто так ведьмой не становятся. Тем более - потомственной. Когда-то, ваша родственница подписала договор с диаволом. Теперь она подселяется каждый раз в более молодую родственницу. Вы сама - не ведьма. Ведьма - она. Она только вами пользуется, подавляет вашу душу и волю. Я могу помочь избавится и вам от этого и ей. Нужно только ваше согласие.

Луиза

Если у вас много смертей значит проклятье на весь род есть. Ая рождённая стать ведьмой-это самовнушение для защиты пришедшее от родственников с того света.

Олеся

утопиться и стать русалкой

Юр
Юрий

и в чём же проявляется ваш, ведьмизьм, але, простите, ведьмовство?
У нас с ним есть будущее? Искрене ли он меня любит? Ответьте пожалуйста → Магия--то есть вы даже не можете отличить фальшь от искренности, какая ж с вас ведьма?. .
Походу, вы насмотрелись не тех мультиков.
помогите определить точку сборки. хочу
знать к какой касте я
отношусь → Мистика, Эзотерика Ulquiorra Schiffer 9 ответов Закрыт 3 часа назад Давай к нам, к ведьмам)))) --весьма показательный ответ, на самом деле, даёт кучу информации.

Al
Almaz

Сначала скажи, что за проявления с каждым днем все чаще и чаще.... может это о чем то ином говорит...

Ру
Рус

Каждый человек рожден для того, чтобы стать гражданином Царствия Небесного.
Если верите в дьявола - то почему не хотите верить в Бога?
Ведь очевидно же, что "ведьма" - это не от Бога.
Какого совета-то хотите? Просто ищете себе оправдания, дескать, мне присоветовали становиться ведьмой, я теперь не при чем? Или бороться хотите? Если бороться - то без Бога не получится. А если оправдания ищите - то не там.

Ярослав

Ну даёшь. Может стерву, с ведьмой перепутала )))). Ведьма это знание переданное, а стерва - приходящее состояние, в следствии проблем с мужчинами . Утром скажу, ежели, что на самом деле серьёзное, извини иначе не умею. Или не скажу ))))))

Мадина

У соседа чашки летают или ещё нет? ) Чего могешь-то?)

Virys

Ну, нам действительно нужны большие семьи. Ведьма - в славянской традиции это ведающая мать, родившая и воспитавшая 6 или больше, не помню столько детей и получив опыт в этом самоотдавани, и жертве, и аскезе получала силы ясновидения и мудрости. Лучшие из них, достигнув после климаксического возраста, именовались уважительно Ведьма. Конечно тут есть что-то еще, матерей много, а Ведьм мало!).

Иг
Игорь

Не сила сожрет, а демоны начнут жрать еще при жизни. Опомнись!

Мария

прямая дорога в "битву экстрасенсов"

Карнелия

неужели на носу большая бородавка растет, как у бабы Яги?