Дениска Клубнячков

Ну ладно, раз пошел такой расклад, то и я спрошу.

А бывали у вас в жизни такие случаи, что вот переспали с мужчиной (женщиной) , а после этого чувство отвращение к человеку вдруг появилось? Вроде, и отношений не портили, и человек хороший. а после секаса отвращение.

Юл
Юлия

таки когда ты к ней всей душой и телом и видно, как ей хорошо.. . а в ответ лишь томное валяние в подушках.. . аки прынцесса.. . даж писку не потеребит.. . тьфу!

Наталья

Было что у мужчины был оооч тоненький член.... Ну отвращения не было-но и встречаться больше не хотелось. Дружим просто. Думаю он все понял-найдется которая и такого полюбит_)
а человек хороший

Анастасия

Ага, было. Когда он после ЭТОГО сказал "Ну ладно, я побегу, у меня жена на сохранении лежит, надо до 7-ми к ней успеть". Уж такое у меня к нему было отвращение... Ведь говорил, что не женат. А тут оказалось- и жена, да ещё и беременная... И жену жалко стало, что такая скотина с ней живёт.

Ол
Олеся

Было такое один раз. отвращение из-за того, что вдруг увидела человека другими глазами, поняла, что кроме секса НИЧЕГО дальше, глухо.... да ну, давно это было

Динара

Сразу вспомнилась песня замечательной группы "Сектор газа": "У меня была подруга, я её любил. Она пёрнула в постели, я её убил"

Ма
Мария

отвращения не было, а вот ощущение, что время зря потратила - было....

Кристиночка

Отвращения вроде не было. Если только интерес пропадал. Может вам хотелось с ним чисто переспать?

Елена

Мне после секса первые несколько минут всегда хочется партнера убить и закопать.. . )))
Ну.. это сиюминутное желание.. .
Может.. . я в прошлой жизни была Клеопатрой или самкой богомола?))) )

А вот так, чтоб отвращение.. .
Не припомню)

Ва
Валентина

если ничего физически неприятного не произошло, то это просто стереотипный страх, что теперь придется что-то менять. а отвращение за то, что партнер позволил так якобы усложнить ситуацию.

Ел
Елена

не припоминаю такого

Ве
Вера

было отвращение. НО от себя самой. Когда вроде как под влиянием гормонов залегла с одним человеком, по глупости, а потом пожалела что это сделала. И автоматически идёт от этого негатив к человеку

Ольга

именно секс никогда не был причиной отвращения
ну, не понравилось - можно идти дальше
но бывало как-то очень не приятно, не приятно обнять, чувствовать человека в себе, запах не приятен, движения все. .
и объяснить сложно, почему так
расставания происходили потому, что человек не вписывался в мои представления или просто не вызывал физического притяжения

Мринок

бывало, конечно
и к телефону не подходила и вообще избегала

Алёна

нее, наяву не было. во сне снилась моя же знакомая, такое мы там вытворяли... после этого я прекратила с ней всё общение,

Евгения Романова

не ссыпай соль на ррану!)))

Ал
Александра

Плохой был секс раз отвращение:)

Ок
Оксана

к человеку--нет. а вот к себе--да.