Роман Сидоренко

что делать если я фоткалась любимым вторым щенком а потом на фотке увидела как меня трогает дух

Кристина Михайлова

Выложить это фото в какой-нибудь духовный паблик вконтакте.

Женя Молькова

Вы верующая или нет?

Иван

главное, чтобы дух в жизни не трогал, а на фотке он только дурачится

Сергей

Смотря за какое место дух Вас трогал. Можно на всякий случай дать ему по морде. Ну а если дух дематериализовался - дайте по морде фотографу, наверняка он все подстроил.

Гулия

Очень важно какой рукой вас трогал Дух.
Фотку в студию и собаку если можно)) )