Ив
Иван

щенка укусила взрослая собака за лапу, сейчас увидела ранку, лапа распухла, не дает трогать. хромает

Руслан Руслан

Думала, дите малолетнее пишет, посмотрела профиль - нет, взрослая женщина. . .И не из глуши таежной, а из Подмосковья. . .с высшим образованием.. .
При этом все-таки притворяется, что не знает о существовании ветеринарных клиник (((

Са
Сашка

Обратитесь к ветеринару, интернет тут не поможет

Алексей Романов

Холод приложите и к ветеринару.

Ан
Анна

ну все же нужно хорошо прощупать конечность, тут ведь может быть все что угодно, вплоть до перелома мелких костей, разрыва связок, если нет этого, то ранка могла затянуться сверху. внутри же развивается воспаление. отсюда отек . боль