Марта Зайцева

Собака рычит когда трогаешь ее лапы.

Подскажите! Как бороться с тем, что собака рычит когда начинаешь трогать ее лапы, а вытереть после прогулки почти невозможно. . в детстве не было возможным ее к этому приучать, так как были проблемы с костями, и сидела она в клетке на реабилитации долгое время. Как понять ее? и как найти правильный подход? а не усугубить. . Порода НО 2 года.

Юрий М

Давать лакомство, если хорошо будет сидеть и не рычат.
А вообщем, на дрессировку вы ходили?

Вадим

собака рычит на хозяина? ..Не кусается еще? Нет?

Наталья Петрухина

Только рычит? А при этом не пытается укусить?

Мария Рыжик

может ей попало что-то в лапы заноса стекло там например или опять с костями не так давайте витамины