Мария

собака по ночам рычит в пустуту

Собака пароды мастиф. Вот уже несколько раз просыпался от того что он рычит и смотрит на стенку будто там чтото есть и движется. . также видно что он сильно боится. Кто нибудь сталкивался с таким?

Екатерина

Оставьте его в покое. У собак наши действия вызывают не меньший страх и озабоченность.

И.
Ирина .

Собаки способны чувствовать потусторонние силы. Может у вас призрак завелся?

Лия

злых духов из дома выгони ))

Татьяна Жаркова

может у него бессоница, не выгулен как следует вечером, вот и не спится бедолаге) хорошая, энергичная игра перед сном и будет спатки без задних лап))

Ольга Фомина

Может тень там какую-то увидел или еще что) Моя раньше тоже бывало начинает рычать или погавкивать ночью, а я не пойму почему! А оказывается, она так делала, потому что я какой-то новый предмет клала, допустим, на столик и в темноте она лаяла, потому что очертание предмета для нее поменялось) И так много раз было, а теперь прошло)))

Гульнара Соколова

Иногда блики по стене бегают от проезжающих на улице машин.