Юрий Арчаков

Собака рычит на зеркало.

Моей собаки четыре года, порода шпиц, за все это время он ни разу не рычал на свое отражение, а тут взял, лег и не отходит. Я положил перед ним конфету он схватил ее и удрал. Я в эту всю паранормальную хрень не верю, но сегодня утром смотрел заклятие.. . Жутко после этого!

Alexandr Biryukov

Это нормально. Собаки не узнают своё отражение в зеркале.

Ivan Belov

У меня тоже самое с собакой один раз было, как залаяла я аж испугалась а может и паронормально явление, не знаю.

Антон

Эт он в зазеркалье кого-то, или что-то увидел.

Ал
Александр

Соперника увидел 🙂 Он же не понимает, что это он, подумал что там другой пес ...=) Relax 🙂

Дмитрий Максимов

Наверное раньше он не замечал зеркала. А собака думает, что это другая собака (но это её отражение), ведь собаки рычат друг на друга, если не виделись раньше.

Лёля

шпицы... они ж дурненьки... кого он там мог увидеть то))))))) не смешите